Maler um 1900
(angeblich Comte de Medci, Bezirkshauptmann in Zara / Kroatien), "Bauer mit Pfeife", unten links signiert: Medci, rückseitig biographische Notiz, Öl/Pappe, 36 x 29 cm, gerahmt, beschädigt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler um 1900
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Seltenes Modell einer Kirchenbank,
- Blumenübertopf auf Messingständer, Wien, um 1960